1. Имя, Фамилия -
Хоро Акасия. "Будоражащий кровь голос" или же "Молчаливая мелодия смерти". Кодовое название: "Б.К.Г.-11"
2. Раса -
Контрактер
3. Возраст -
24 года
4. Характер -
Раздвоение личности у Хоро, поэтому описываю первое "Я": Веселая, задорная, вечно улыбающаяся и радующаяся жизни девушка, ценит каждый миг, прожитый ею, везде находит только хорошие стороны. Хоро наивна, как ребенок, поэтому ее можно легко обмануть. Если ее кто-то сильно обидит, может надуться или заплакать, словно она еще находится в детстве. Не любит убивать, боится вида крови.
Второе "Я": Другая Хоро - противоположность первой. Трезвость ума и холодный расчет - вот ее козыри. Коварна, жестока (только не по отношению к кошкам!), высокомерна и надменна. Запросто может притвориться первым "Я" Хоро, задорно улыбаясь и смеясь, воткнет нож в спину, когда ты этого не ожидаешь. Любит неординарные решения любых ситуаций и пытается сама находить такие пути решения. Любит говорить колкости и ехидничать собеседнику, но к своей персоне такого отношения не потерпит. Если противник хорошо сражался, Хоро может и оставить врага в живых, но обязательно лишит его какой-нибудь конечности, при этом безумно смеясь над мучениями проигравшего.

5. Внешность -
Хоро высокая и стройная девушка, с признаками некоторой худобы. Лицо овальной формы, чуть вытянутое. Брови тонкие и всегда слегка приподняты, добавляя к ее образу чего-то демонического. Глаза ярко-желтого цвета, особенно когда приходит второе"Я" Хоро. Зрачки всегда маленькие и узкие, словно она хищница или же постоянно смотрит на яркий свет. Нос курносый. Губы тонкие и на лице всегда красуется ухмылка или усмешка. Девушка имеет длинную шею, и дабы зрительно "укоротить" ее, Хоро носит что-то вроде ожерелья из ткани, а поверх него ожерелье с драгоценным для нее камнем - аметистом, темно-сиреневого цвета. На руке красуется татуировочка в виде красного дракончика, который как бы обвивает руку Хоро. Не смотря на худощавость, в этой девушке все же распознаются (даже очень) фигура и бюст (пусть даже не 5 размера). Пожалуй, это единственное, по чему ее можно отличить от мужчины - ведь лицо у нее больше похоже на мужское, хотя многим ее поклонникам кажется, что это ее особая изюминка во внешности (видимо надоели всем барби безголосые). Ноги у девушки длинные, про таких говорят: "Ноги от ушей", причем они не кривые, как обычно бывает у длинноногих "красавиц". Одета обычно в  не совсем обычную одежду: помимо вышеупомянутых ожерелий, на ней облегающая кофта без рукавов, с имитацией (или нет?) корсета, совсем короткая юбка, которую не назовешь даже мини, а микро, и серебристые колготки. Ее образ скорее похож на образ гимнастки.
6. Биография -

7. Способности -
- Ее главная способность, за что она и получила свои прозвища - это способность голосом убивать людей и контрактеров почти мгновенно. Звук - это вибрация. Найдя частоту предмета, обычно это кровь, текущая по жилам врага, Хоро воздействует на них так, что кровь мгновенно вскипает. Радиус действия - 50 м.
- Выдерживает температуру до 70 градусов, дальше Хоро просто теряет сознание и может погибнуть.
- С детства девушка занималась гимнастикой, поэтому ее тело достаточно гибкое, чтобы ловко уворачиваться от ударов противника.

8. Слабости -
- Чувствительна к холоду, поэтому всегда старается напасть в помещении, если на улице идет холодный дождь.
- Слабость к кошкам (как ни странно), из-за этих пушистых созданий она может не заметить врага, который стоит перед ней в двух шагах.
- Иногда случается перемена характера Хоро, называемой в народе раздвоением личности. Одна личность - маленький, веселый, задорный ребенок, радующийся жизни, а другое "я" - хладнокровная убийца. Слабость заключается в том, что первое "Я" умеет только оборонятся и в бою может проиграть, так быстро и не "переключившись" на второе "Я"...

9. Цена контракта -
Молчание. Длится цена контракта от одного часа до четырех. В этом случае Хоро всегда пишет в блокноте, что именно она хочет сказать.
10. Начальная степень силы -
Средний - 6
11. Связь с Вами -
430679101 - на здоровьице, стучите и спрашивайте что непонятно)
12. Прибывание на ролевой -
Каждый день, ибо я админ)
13. Стаж игры -
2 года
14. Ключи -
Приняты.

Отредактировано Хоро Акасия (2009-01-28 18:26:17)